Здравствуйте нахожусь в зоне СВО был отправлен в госпиталь после в санаторий но не долечили и отправили

Здравствуйте нахожусь в зоне СВО был отправлен в госпиталь после в санаторий но не долечили и отправили обратно в зону СВО проблемы с позвоночником, написали что выписан в удовлетворительном состоянии а все как было так и осталось

, Алексей, Алчевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.