Мои авто совсем недорогие, там если и погасится, то точно не весь долг
Здравствуйте.
У меня имеются займы более 100.000, приставы наложили арест на регистрационные действия авто. Мои авто совсем недорогие, там если и погасится, то точно не весь долг. Могут ли они изъять?
, inna, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Если в отношении вашего долга есть судебное решение, то СПИ вправе наложить арест на ваше имущество вне зависимости стоимости этих авто, если у вас нет денежных средств.
если у Вас остались вопросы, то напишите мне в чат или на почту. Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.