Ни как не помогает в содержании ребенка, узнал что я вступила в отношения с другим мужчиной, начал бегать по
Здравствуйте, такой вопрос, бывший гражданский муж не даёт покоя. Всячески запугивает и угрожает, а всё потому что я не даю ему общаться с ребенком. Не даю, потому что не доверяю ему, он употребляет наркотики, за это его уволили с работы, алименты не платит на протяжении 8 месяцев. Ни как не помогает в содержании ребенка, узнал что я вступила в отношения с другим мужчиной, начал бегать по судам и в милицию, писать заявление на меня, по поводу того, что я препятствую его общению с сыном. Как быть в этой ситуации? Как сделать, чтоб ему запретили приближаться к ребенку, у меня есть некий компромат, где он негативно отзывается о сыне, в суде это сыграет роль какую-то против него?
, Юлия, г. Москва