1 ст 9 Хотел спросить через какое время можно повторно подавать документы?
Здравствуйте хотел спросить. Подали документы на ВНЖ пришел отказ На основании пп.4.п.1 ст 9
Хотел спросить через какое время можно повторно подавать документы ?
Здравствуйте!
За повторным ВНЖ Вы имеете право обратится в ФМС через 1 год. Если Вам пришёл отказ на сам ВНЖ, Вы имеете право его обжаловать в судебном порядке. Также Вы на этом основании имеете право получить письменный ответ на каком основании, был Вам прислан отказ.
Сам отказ Вы имеете право обжаловать через суд, у Вас должен быть письменный отказ на каком основании Вам отказали в предоставлении ВНЖ.
С Уважением!
Здравствуйте
данный подпункт означает, что гражданин представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;
По ВНЖ ( в отличие от РВП) нет ограничений по новому сроку подачи документов
В любое время может подать заявление вновь
Если указал ранее недостоверные сведения, нужно это исправить
нет такого ограничения по ВНЖ