Имеют ли право ставить в ночной время если ребенку нет 3 лет

, Анастасия, п. Тульский
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, могут привлекаться к работе в ночное время только с их письменного согласия и при условии, если такая работа не запрещена им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением (ст. 96 ТК РФ).

С уважением,