Сын в инфекционной больнице обязан ли он явиться в суд
следователь передаёт дело в суд для определения меры пресечения на данный момент подписка о невыезде .но унего воспаления лёгких плюс терапия вич стадия 4б.как быть с судом и что делать?
, наталия, г. Москва
Юрий Калинин
Предоставить суду документы из медицинского учреждения. и из вашего вопроса не совсем понятно, в связи с чем следователь подает представление об изменении меры пресечения. Какие к тому основания. если она уже избрана в виде подписки?
В любом случае нахождение на стационарном лечении уважительная причина для неявки и отложения рассмотрения дела. Ваш адвокат должен предоставить судье медицинские документы.