По оканчании лечения предлагают санаторий или отпуск по болезни, но настаивают на санатории, объясняя это тем, что если дадут отпуск по болезни, то отправят в полк для выздоравливающих
Здравствуйте, попал в госпиталь с травмой с территории сво. По оканчании лечения предлагают санаторий или отпуск по болезни, но настаивают на санатории, объясняя это тем, что если дадут отпуск по болезни, то отправят в полк для выздоравливающих. Сам прапорщик 10 год в армии, такое слышу впервые. После госпиталя я имею право забрать документы и ехать в часть писать рапорт на отпуск по болезни?
, Герман, Алчевск