Как получить квартиру если есть собственность которую дал опеку
, Светлана,
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Прошу прощения, но формулируйте пожалуйста Ваш вопрос поконкретнее. Пока же из того, что Вы написали непонятно решительно ничего.
Какую квартиру и в связи с чем Вы хотите получить? Какая собственность? И причем тут опека? Без ответа на эти вопросы Вы не не получите здесь ответа.
Александр Нестеров
Здравствуйте, Светлана!!!
Если Вы хотите приобрести в собственность квартиру, в которой Вы проживаете с разрешения опекуна, и она кому то принадлежит на праве собственности, то в данном случае возможность ее приобретения зависит от желания собственника осуществить распоряжение этим жилым помещением, то есть продать, подарить, обменять, передать в ренту и так далее.