Супруга прячет с любовником детей и не даёт видится помогите

, Ярослав, г. Иркутск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ярослав!

К сожалению помочь Вам могут  суд либо пристав при наличии судебного решения об определении порядка общения с детьми.

Если  порядок общения с детьми не определен,  Вы имеете право обратиться в суд для его  определения.

Суд же  примет решение   руководствуясь  ст. 66 СК РФ

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

 При необходимости подготовку иска  можете заказать в чате сайта, кнопка переходя рядом с моей фотографией.