Но его нет в городе, но есть нотариальная доверенность на представление его интересов в налоговой
Добрый день!
Уволится ген.директор. Учредитель хочет назначить другого человека. Но его нет в городе, но есть нотариальная доверенность на представление его интересов в налоговой. Возможен ли такой вариант?
, Михаил, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Добрый день Михаил, если в решении будет указано, кто будет предоставлять документы об изменении в налоговую то можно.