Имеет ли сын право на возврат подоходного налога при покупке недвижимости от 1/3 доли, которая принадлежит мужу(отчиму)
Состав семьи: Муж(отчим), жена(мать) и сын от первого брака у жены, Он неусыновленный. Имеется квартира в долях на всех. По 1/ 3 доли на каждого. Сейчас делаем договор купли-продажи квартиры сыну жены. Имеет ли сын право на возврат подоходного налога при покупке недвижимости от 1/3 доли, которая принадлежит мужу(отчиму).
, Сергей, г. Москва