В сентябре 2021 года состоялась незаконная продажа моей лошади, под давлением со стороны
Здравствуйте! В сентябре 2021 года состоялась незаконная продажа моей лошади, под давлением со стороны.
В следствие чего на нервной почве я потеряла ребёнка на раннем сроке беременности.
О возврате лошади и слышать не хотят. Договор купли/продажи не составлялся, только расписка.
Скажите пожалуйста, какие шансы вернуть лошадь, незаконно проданную под давлением со стороны? Спасибо!
, Ксения, г. Москва
Вера Гурьянова
Пишите заявление в полицию, указывайте все обстоятельства происшедшего (что Вас ввели в заблуждение, обманули и т.д.) После получения официального ответа из полиции можете обратиться в суд.