Если наследники супруга-пенсионер и внучка 6 лет каким образом будут изыскивать средства для погашения ущерба?

Здравствуйте, человек - виновник ДТП, ОСАГО не было, он погиб. Возмещение ущерба ложится на наследников в равных долях. Если наследники супруга-пенсионер и внучка 6 лет каким образом будут изыскивать средства для погашения ущерба?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! С наследников будут взыскиваться долги по погашению ущерба- с пенсионера- с пенсии, с внучки 6 лет- с ее законного представителя.