Доброе утро, могу ли я прописаться в дом умерших родителей, но в наследство еще не вступила, все в процессе у нотариуса

Доброе утро,могу ли я прописаться в дом умерших родителей,но в наследство еще не вступила,все в процессе у нотариуса

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Регистрирует непосредственно собственник.

Поскольку права собственности в процессе вступления в наследство… То нет