Нужен ли паспорт доверителя в россии?
дочь за границей хочет подарить принадлежащую ей квартиру в россии матери.
какова процедура данного действия?
какие паспорта указывать в доверенности?
образец доверенности даст консульство?
нужен ли паспорт доверителя в россии?
, игорь, г. Якутск
Анна Слесарева
Добрый день! Как правило, Консульства просят актуальные образцы доверенности для удостоверения (могу предложить свои услуги по подготовке образца, имею большой опыт работы в нотариальной конторе).
В доверенности указываются российские паспорта сторон (так как удостоверение договора будет происходить в РФ), так же доверителю, при обращении в Консульство, будет необходим загранпаспорт (данные поверенного можно сразу впечатать в образец доверенностм)