После продажи я ушел на склад, за это время пока там был пришел мужчина и показал документ что он из комитета и вручил уведомление о прибытие в комитет, но вручил не мне а моей управляющей, т
Добрый день, вчера продал алкоголь несовершеннолетней девушке, на вид не скажешь что ей нет 18, она еще была со взрослым мужчиной. Ну это сразу понятно что подставные были. После продажи я ушел на склад, за это время пока там был пришел мужчина и показал документ что он из комитета и вручил уведомление о прибытие в комитет, но вручил не мне а моей управляющей, т. е. меня он вообще не видел. Как быть, что делать?
, Михаил, г. Москва