Можно ли приложить доп соглашение о том что его доля была куплена за кредитные средства?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы купили квартиру в ипотеку с использованием мат капитала, я мои двое детей и гражданский муж, всем были выделены доли, по мат капиталу пришёл отказ, так как выделена доля гражданскому мужу, так как он считается сторонним лицом. Можно ли приложить доп соглашение о том что его доля была куплена за кредитные средства? А моя и детей за мат капитал?

, Анна, г. Ангарск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, так и не поняла, сначала вы пишете, что был отказ по материнскому капиталу, потом, что квартира куплена с использованием средств материнского капитала, куда приложить допсоглашение?