Необходимо заключить с супругой соглашение об уплате алиментов, в данный момент она находится на стадии процедуры банкротства

Здравствуйте. Необходимо заключить с супругой соглашение об уплате алиментов, в данный момент она находится на стадии процедуры банкротства. Мои доходы не входят в конкурсную массу. Возможна ли данная процедура?

, Виталий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Виталий, соглашение об уплате алиментов можно составить в любое время не зависимо от процедур банкротсва Вашей супруги.

Всего доброго!