У меня на руках заключения ВВК ХОТЕЛ НА ОСНОВАНИИ ЕГО получить справку 086 мне говорят не дадут нужны заключения каждого врача как решить этот вопрос?
У меня на руках заключения ВВК ХОТЕЛ НА ОСНОВАНИИ ЕГО получить справку 086 мне говорят не дадут нужны заключения каждого врача как решить этот вопрос? У меня не может быть этих заключений они в военном деле
, Анар, г. Санкт-Петербург