Но моему папе не нужно это кафе и договор старый, он его хочет расторгнуть и делать с купленным помещением что захочет
Здравствуйте. У меня папа влиятельный бизнесмен в городе. Он хочет купить помещение , которое сдано в аренду, там кафе. По договору 49 лет действует. Но моему папе не нужно это кафе и договор старый , он его хочет расторгнуть и делать с купленным помещением что захочет. Можно сделать это?