Добрый день.
Вероятность у Вас ничтожно мала.
Во-первых, стоит иметь ввиду, что в настоящее время мероприятия связанные с призывом не проводятся.
Во-вторых, в ближайшей перспективе Вы по достижении 60 лет должны быть исключены из состава запаса.
В частности, во внимание стоит принять Ваш возраст. Менее чем через год исходя из требований ст. 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Вы будете исключены из состава запаса по достижении предельного возраста.
Для младших офицеров он по третьему разряду определен до 60 лет.
Учитывая данное обстоятельство и то, что по этой причине Вы можете быть уволены с военной службы — ваш призыв маловероятен.
Тут еще роль сыграет сам указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», которым в числе оснований для увольнения называется достижение ими предельного возраста пребывания на военной службе.
В данном случае рекомендуется рассматривать предельный возраст пребывания в запасе — 60 лет, что и предопределит Ваше последующее увольнение после предполагаемого призыва.
Вы имеете самый низкий приоритет к призыву — учитывая возраст и отсутствие последующих волн мобилизации можно говорить о том, что трогать Вас никто не будет, а после того как достигните 60 лет и будете сняты с учета, какая либо возможность мобилизационного призыва полностью исключена.
Вот доп. информация:https://www.kdelo.ru/art/382016-snyatie-s-voinskogo-ucheta-18-m11