Так вот я к чему потом на мою часть дома она сможет претендовать?
Здравствуйте! Сестра хочет купить через мат кап пол дома у отца тем самым обналичить мат кап. Отец говорит условие что согласен но вторая часть дома для меня. Но это словестно. Так вот я к чему потом на мою часть дома она сможет претендовать? Или кто то другой
, Клиент, г. Иркутск