8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте я бы хотела задать вопрос если я беременна и вышла замуж в 17 лет кто за меня несет отвественость муж или же родители?

Здравствуйте я бы хотела задать вопрос если я беременна и вышла замуж в 17 лет кто за меня несет отвественость муж или же родители?

, Динара, Астана
Похожие вопросы
Здравствуйте я вышла замуж мой муж хочет записать на себя детей, у детей вписан отец как быть что можно сделать чтоб, мой муж был записан отец детей
Здравствуйте я вышла замуж мой муж хочет записать на себя детей, у детей вписан отец как быть что можно сделать чтоб, мой муж был записан отец детей
, вопрос №4856957, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я могу заново подать документы на рвп или внж без подписаться св?
Здравствуйте у меня рвп заканчиваются в октябре!!! И я могу заново подать документы на рвп или внж без подписаться св?
, вопрос №4856490, Гафур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня есть вопрос Если Маму лишили родительских прав Моя сестра может взять их на опеку
Здравствуйте у меня есть вопрос Если Маму лишили родительских прав Моя сестра может взять их на опеку
, вопрос №4856246, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Опекуном моим никто не хочет быть, в том случае если меня отправят в приют, могу ли я выйти замуж по справке о беременности из приюта?
Здравствуйте, у моей мамы суд через неделю, ее планируют посадить. мне 17, и я беременна, мы с молодым человеком планировали пожениться, но так как он Китаец, ему нужно сделать все документы для ЗАГСа в Китае, это займет еще месяц. опекуном моим никто не хочет быть, в том случае если меня отправят в приют, могу ли я выйти замуж по справке о беременности из приюта? так же я прописана в Краснодарском крае, а обучаюсь в колледже в Ростовской области, что будет с моей учебой?
, вопрос №4856090, валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вызывает участкивый в отдел, по административному делу заведееному год назад, мол есть какието вопросы, а какие конкретео вопросы он хочет задать, не отвечает
Вызывает участкивый в отдел, по административному делу заведееному год назад, мол есть какието вопросы, а какие конкретео вопросы он хочет задать, не отвечает. Стоит ли идти?
, вопрос №4855410, Александ, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2023