Добрый дено, стоим на отселение с 2008года, первые на овереди, сын 22 года в полшлом году выписался из квартиры, в
Добрый дено, стоим на отселение с 2008года, первые на овереди, сын 22 года в полшлом году выписался из квартиры, в этом году хотел прописптлчя ему открщпли, так как нет договора соц найма, и заключать его с нами не будут. Официалтнвц отказ, как быть? Сыигрант л роль отсвутвие пропискт при получегии жилищного сертификата и насколькл правомочны действия админимтрации ЗАТо
, Динара Никитенко, г. Ангарск