Добрый вечер, пожалуйста дайте понимать правомерно ли со мной поступает местная соц защита, я проживаю в

Добрый вечер,пожалуйста дайте понимать правомерно ли со мной поступает местная соц защита,я проживаю в Москве с 2007 года ,моя мама во время не оформила служебное жилье на соц найм,я там была прописана более 13 лет местная администрация с помощью местного районного суда выселили меня с четверыми детьми я мать одиночка малоимущая семья воспитываю четверых детей одна нахожусь декретном отпуске,получается по решению суда нас должны были выписать но после суда я брала выписку что по суду выписаны моя мама и мой брат я и мои дети остались прописанным,мой сын в прошлом году получал паспорт первычный с пропиской,я не однократно брала выписки из домой книги и была уверено что мы остались прописанным,в конце декабря 2022 г я брала последнюю выписку где была указана что нас выписали еще 16.06.2021 ,естественно в первый очередь начала писать в ген прокуратуру,местная соц зашита требует от меня более миллиона денег которые ранее были выплачены,у меня кроме детей нечего и никого нету скажите пожалуйста я тут получается жертва у меня на руках все факты что я с детми были прописаны и пособие я получала на основании выписок из домой книги.скажите пожалуйста имеют ли право удержать пособии которые я буду получать на детей (Москва )

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут