Здравствуйте, при приемке дома в июне 2022 года, в акте не было зафиксировано количество потребленной электроэнергии застройщиком, которую использовали при строительстве дома
Здравствуйте, при приемке дома в июне 2022 года , в акте не было зафиксировано количество потребленной электроэнергии застройщиком, которую использовали при строительстве дома. Спустя 9 месяцев застройщик посчитала примерно !! Показания и опередил сколько они должны заплатить . Но платить не хотят , так как нет официального долга . Мы открывали свой счет с показаний 0 , хотя на счетчике было 34 тыс кВт . На данный момент я не знаю как вернуть деньги за потребленное ими электричество и тогда уже сделать перерасчет данных счетчика . Опасаюсь , что если я сделаю это сейчас , это будет мой официальный долг .
, Юлия, г. Москва