Или нужно натарально заверенное разрешение от жены собственника?
Здравствуйте,у человека доверенность на квартиру от собственника.Может ли доверитель продать квартиру своему ближайшему родственнику ,если у собственника есть законная жена , квартира приобретена в браке . Или нужно натарально заверенное разрешение от жены собственника?
, Анастасия, г. Москва