Является ли это аргументом для прекращения дела?
Был остановлен на автомобиле за управление в пьяном виде.При освидетельствовании были понятые.Из всех документов выдали только копиипротоколов об освидетельствовании и задержании т/с.Впоследствии в суде при озкакомлении с протоколами заметил что в оригиналах стоит время составления протокола а в копиях нет.Также не совпадает место остановки(адрес) транспортого средства.Является ли это аргументом для прекращения дела?
Константин, здравствуйте! Вам надо грамотно написать ходатайство при судебном рассмотрении дела об административном правонарушении об исключении этих протоколов и иных документов из числа доказательств. Исходя из рещения суда по вашему ходатайству, а также принципа презумпции невиновности в административном судопроизводстве, то прекращение Вашего дела очень возможно.Но придется сильно побороться, а также грамотно допросить понятых в судебном заседании. Пригласите своих свидетелей по установлению фактов, на которые Вы будете ссылаться в суде.