Недовольная жена, развод, ипотека, алименты
, Михаил, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Если жена не довольна супружеской жизнью, она может поставить вопрос о разводе.
Если есть ипотека, то следует решать вопро о погашении кредита.
Вопрос об алиментах может быть рассмотрен по соглашению либо в судебном порядке, если согласие не будет достигнуто между родителями, если речь об алиментах на детей.
Для более детальной консультация можете обратиться в чат ко мне.
Услуга платная.
С уважением.