Если ранее я поступал на очную форму обучения (еще в 2012 году), но не закончил получение образования (исключили
Вопрос про Указ Президента от 24.09.2022 № 664. Если ранее я поступал на очную форму обучения (еще в 2012 году), но не закончил получение образования (исключили по неуспеваемости), будет ли на меня распространяться отсрочка от мобилизации в случае повторного поступления в 2023 по очно-заочной форме? Формулировка "которые получают образование соответствующего уровня впервые" говорит о законченном получении образования или же о самой попытке?