Разрешен ли такой вид деятельности для статуса самозанятого?

здравствуйте. вопрос про самозанятость. хочу заняться предоставлением услуг грузчиков, при этом не имея своего штата сотрудников. человек обращается ко мне, платит 300 за час работы грузчика. я ищу исполнителей. плачу грузчику 250. 50 себе. разрешен ли такой вид деятельности для статуса самозанятого?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут