У меня долг, но я не понимаю, могу ли я выехать из России
, Ания, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Добрый день, Ания
Для запрета на выезд за границу величина задолженности по умолчанию должна превысить 30 тыс. р., для алиментов, компенсации ущерба и долгов с просрочкой исполнения более 2 месяцев – 10 тыс. р. Сведения об ограничительных мерах приставы обязаны направить должнику.
Остались вопросы, требуются разъяснения или помощь, обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов.