Будут ли рассматривать такое заявление?

Можно ли подать заявление в полицию на человека, не имея доказательств его поступка (фото, видео, наличие свидетелей и т\д.)? Будут ли рассматривать такое заявление?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Миронов
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Заявление будут рассматривать, но без доказательств вряд-ли привлекут к ответственности. Поэтому лучше подовать с доказательствами.