Здравствуйте меня зовут Андрей у меня папа инвалид 2 группы как мне уволиться с армии если я мобелизованный

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Если у вас есть право на отсрочку, тогда надо обжаловать призыв по мобилизации как незаконный.

Но учтите, что у вас было 3 месяца на это с момента призыва. Теперь придется его восстанавливать и чем быстрее подадите иск в суд — тем больше шансов.

И надо, чтобы у отца было заключение МСЭ и не было иных кроме вас родственников — ни жены, ни детей