Здравствуйте, после развода с мужем, как определяет суд встречи отца с ребёнком?
Здравствуйте,после развода с мужем,как определяет суд встречи отца с ребёнком?реьенку 5 месяцев всего.Сможет ли отец забирать ребёнка на выходные без моего согласия.?
, Людмила, г. Иркутск
Наталия Злотник
Обстоятельства конкретного дела исковые требования родителя, проживающего отдельно от ребенка, зачастую удовлетворялись судом частично, и порядок общения с ребенком определялся иной, чем заявленный родителем. Определение по продолжительности времени общения с ребенком было связано прежде всего с индивидуальными особенностями ребенка, его возрастом, состоянием здоровья, отсутствием у ребенка опыта общения с проживающим отдельно от него родителем, а также с режимом работы родителей.