У меня было проблемное прошлое и она ходила также домой пока никого не было, фотографировала комнаты(срач в
Добрый день!
Такая ситуация, я беременна, но мать отца ребенка, хочет меня подставить, подложить в мой дом. Не смотря на то, что я меняла замок, она все равно получила ключ, потому чо живет в том же районе, что и я. И я знаю, что она следит за мной, но доказать не могу. У меня было проблемное прошлое и она ходила также домой пока никого не было, фотографировала комнаты(срач в доме), забирала документы на квартиру, но ничего не смогла с ними сделать, так же забирала ключи от другого дома и лазила, плюс фотографировала документы другого дома. Я знаю, что она также имеет сделала копию ключей от другого дома. Но я не могу этого доказать. Также она ждет, когда я рожу, чтобы меня подставить и прибрать квартиру к рукам. Она несколько раз мне угрожала, выманивала из меня деньги, но доказать я этого не смогу никак. Как мне защитить себя, ребенка и имущество, а также свою маму, которая проживает в другой квартире, от которой мать отца ребенка имеет доступ??