Теперь администрация просит в судебном порядке убрать его, а мы просим его приватизировать, но все тщетно

Здравствуйте! В течении 20 лет пользовались куском земли, который был заброшен(болото, помойка)... Засыпали его посадили сад, без построек... Вместо старого забора поставили новый и тут началось... Теперь администрация просит в судебном порядке убрать его, а мы просим его приватизировать, но все тщетно... Куча причин и якобы противоречащих закону.. Что делать? Два фото: было и стало...

  • IMG-20230320-WA0000
    .jpg
  • IMG_20220921_102508
    .jpg
, Жигалова Елена Львовна, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена Львовна!

Из Вашего вопроса трудно сказать что делать. Попробуйте начать с заявления о предварительном согласовании в соответствии со ст. 39.15 Земельного кодекса РФ.

Елена Львовна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!