Часть доли дома от наследсва отца (при вступлениии наслдства я включила свою старшую сестру) - продали моя
Часть доли дома от наследсва отца (при вступлениии наслдства я включила свою старшую сестру) --- продали моя родная мать и сестра от первого брака дом без моего разрешения, что можно исправить часть доли или еще что-то.
, Галина, г. Москва