Подскажите пожалуйста как его выпишут, зачтется ли время в больнице как остаток наказания?

Доброй ночи, подскажите пожалуйста моему мужчине.за административное нарушение дали наказание.10суток

После 6суток он попал в психиатрическую клинику.сейчас лежит уже там неделю.подскажите пожалуйста как его выпишут,зачтется ли время в больнице как остаток наказания?

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут