Брат взял свою машину, но водительского удостоверения нету у него, и поехал в аптеку там его остановили
Брат взял свою машину, но водительского удостоверения нету у него, и поехал в аптеку там его остановили гаишники он показал мои права так как мы похожие друг на друга, ну и в итоге они его запугали развили и мне присудили лишение прав, я не могу доказать что это не я был за рулём, видео есть с машины гаи что это не я был а мне не верят
Здравствуйте, Артем!
по всей видимости Вы имеете в виду решение суда
мне присудили лишение прав, я не могу доказать что это не я был за рулём, видео есть с машины гаи что это не я был а мне не верят
Но не пишите по какой статье КоАП РФ были лишены права управления транспортным средством.
У Вас есть 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. суда для подачи жалобы (ст.30.3 КоАП РФ).
видео есть с машины гаи что это не я был а мне не верят
Кроме видео доказательствами по делу в Вашем случае могут являются подписи задержанного в составленных сотрудниками полиции документах.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток
Если Вам потребуется помощь в составлении жалобы, можете заказать ее в чате сайта, кнопка переходя рядом с моей фотографией.