Юля, здравствуйте.
У четом требований ст.ст. 72 и 73 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, обратиться вам следует к нотариусу исходя из того, что заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, получаемое в наследство, а также прилагаемые к нему документы обязан подавать нотариус, который вам выдал свидетельство о праве на наследство.
Такие ошибки в документах, которые уже зарегистрированы в ЕГРН, считаются реестровыми, с учетом статьи 61 Федерального закона № 218-ФЗ от 13.07.2021.
Следует понимать, что исправление реестровой ошибки возможно, если результатом не является прекращение или возникновение либо переход права.
В случае, если же исправление ошибки влечет / затрагивает интересы иных правообладателей правообладателей или третьих лиц, то вопрос решается на основании судебного решения.
С уважением.
К сожалению, нет.