У меня сестра в 4 классе учится, у нее маникюр на руках, мама разрешает ей, подходит учительница и говорит вот видешь какие у меня ногти без маникюра, можно ли ей носить маникюр?
У меня сестра в 4 классе учится ,у нее маникюр на руках ,мама разрешает ей ,подходит учительница и говорит вот видешь какие у меня ногти без маникюра ,можно ли ей носить маникюр ?он у нее не длинный
, Илья, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Добрый день. Илья, в правилах школы может быть установден запрет на ношение бросского маникюра.