В госпитале не дают справку о получении увечья( ранении, травме, контузии) говорят не положено
В выполнения задач в СВО получил заболевание ( люмбоишиалгия( межпозвоночная грыжа L4-L5)остеохондроз) . в госпитале не дают справку о получении увечья( ранении, травме, контузии) говорят не положено . справка форма 100 имеется
, Алексей, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Заболевание не является ни увечьем, ни травмой, ни контузией, ни ранением. Просто заболевание. Справки по указу 98 от 2022 не выдают обоснованно.
А как же тогда 92 статья постановления правительства N565 об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе… Или она уже не действует
Извиняюсь… 94 статья