У меня изъяли охотничье ружье за правонарушение, предусматривающего административный арест в качестве
У меня изъяли охотничье ружье за правонарушение,предусматривающего административный арест в качестве одного из видов 14.04.2022 нарушение написано у них а было 24.03.2022 а заключение об аннулировании разрешения на охотничье оружие и ружье написано 31.03.2023 г изъяли ружьё 03.04.2023г прошло больше года в праве были изъять оружие или нет и если да то на какой срок
, Николай, Луганск