Подскажите, можно ли как то законно убрать пени, или же уменьшить сумму долга, т.к некоторые задолжности имеют срок давности 5 и более лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть не приватизированная квартира, в которой около 15 лет жили родители, большую часть времени комунальные платежи этой квартиры не оплачивались, от чего накопился долг 350 000р, половина из которых пени. Подскажите, можно ли как то законно убрать пени, или же уменьшить сумму долга, т.к некоторые задолжности имеют срок давности 5 и более лет