В случае, если она(соседка) начинает личные разбирательства, ущемляющие мои права, могу ли я воспроизвести видеосъёмку для обращения с видео материалом к участковому?
Здравствуйте, в общежитии, являюсь собственником комнаты, моя соседка, проживает в другой комнате с сыном,предоставляемой ей с завода(места работы).
, Ева, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Вы можете фиксировать нарушение своих прав любым способом который не запрещён законом. Фиксация административного либо уголовного правонарушения допускаются видеофиксацией.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.