Можно ли лишить жену наследства на долю квартиры после смерти мужа?
муж погиб. имел долю 5/28 в квартире, полученную по праву наследования от родителей. жена подала заявление о праве наследования по закону. они проживали в данной квартире. она там прописана не была. коммунальные платежи не оплачивали. она вела аморальный образ жизни (пила, изменяла...). в похоронах не участвовала, не присутствовала. есть опасения, что если примет наследство коммунальные долги будут расти. можно ли как-то лишить ее наследства? 6 месяцев со дня смерти не прошло. у него есть сын от первого брака.