Кого-то отпускают без особых проблем, а кому то говорят, "что официальных распоряжений не было"
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста составить грамотное обращение в военную прокуратуру по поводу отпуска для мобилизованного.
Был призвал в сентябре, в данное время прошло уже 6+ месяцев с его службы. Кого-то отпускают без особых проблем, а кому то говорят, «что официальных распоряжений не было»
, Анастасия А, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Насколько понимаю речь идет о так называемом «президентском отпуске» в 14 дней, о котором говорилось в послании Президента РФ Федеральному Собранию от 21.02.2023?
Как раз данный отпуск предполагалось установить длительностью не менее 14 дней и не реже одного раза в полгода без учета времени на дорогу.
График отпусков в части составлялся?
Рапорт нужно подать в любом случае, поскольку тут нет доказательств, что он обращался за его получением.
Можете обратиться в чат.