Как в такой ситуации можно списаться?
Доброго времени суток. Такой вопрос: я являюсь участником СВО, мобилизованный, дома в отпуске по ранению (пулевое сквозное ранение в голень с разрывом икроножной мышцы). Хотят отправить обратно, но нога болит и не разгибается в полной мере. Как в такой ситуации можно списаться? Хирург местной поликлинники говорит что на костыле мне ходить еще около года.
Здравствуйте, Павел!
После отпуска по ранению надо пройти ВВК, вполне возможно либо продлят отпуск по категории Г либо поставят иную категорию.
В случае несогласия с данным решением — обжалуйте заключение ВВК либо в суд либо в военную прокуратуру.
Здравствуйте, Павел, Для начала пройдите все возможные обследования в частных клиниках, пусть даже на платной основе. У Вас появятся документы, которые не сможет игнорировать ни одн врач из военного госпиталя.
А президентскую выплаты вы получили?