Это так постоянно будет или куда обращаться?

Здравствуйте! Судебные приставы повторно возобновляют исполнительное производство, хотя есть определение об отмене. Уже не впервые повторно возобновляют, каждый раз высылаю определение об отмене, и исполнительное производство прекращается. Что делать? это так постоянно будет или куда обращаться?

, Виктория, ст-ца. Северская
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру и изложите обстоятельства дела. Прокуратура вынесет представление в пользу ОСП дабы те устранили нарушения. Также Вы имеете право обратиться с в суд с жалобой на действия судебных приставов исполнителей.